воскресенье, 14 февраля 2010 г.

Вчера состоялся праздник команды АКУЛ

Вчера состоялся праздник команды АКУЛ – квартальный семинар чествования!
Все наши мероприятия всегда проходят круто и позитивно!! И вчерашнее небыло исключением...

Наши прекрасные ведущие подарили каждому из присутствующих заряд бодрости и жизнелюбия. Яркие выступления лидеров команды АКУЛ были очень эмоциональными и информационными. Море эмоций, цветов, подарков, слез радости, и огромное количество позитива имели место на мероприятии…

А сколько открыто новых званий!!! Новые звания за короткие сроки!

В очередной раз подчеркнула для себя, что наша компания имеет самый лучший бизнес-план, и что используя систему и правила команды АКУЛ, легко достигнуть высоких результатов в короткие сроки.
ВЕДЬ ГЛАВНОЕ ИМЕТЬ МЕЧТУ И ЖЕЛАНИЕ ЕЕ ОСУЩЕСТВИТЬ!

Возможно, у вас возникло желание узнать о возможностях компании Орифлэйм и максимально использовать их?! Хотите стать частью нашей огромной команды?!

3 комментария:

  1. Я была на этом празднике. Это действительно очень мощное, интересное и мотивирующее мероприятие!!! Огромных успехов и динамичного роста всей наше команде АКУЛ, команде №1 г.Киева и Киевского региона

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана, полностью с тобой согласна, праздник красоты и успеха прошел как всегда душевно. Что может быть лучше, чем разделить радость достижения новых званий с людьми, которые уверено шагают рядом. Великое благо, поделиться опытом с теми, кто только на начале пути, но чьи глаза горят желанием преуспеть!

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана, прочитав твою статью я снова прочувствовала ту атмосферу, которая царила на семинаре чествования АКУЛ и в воспоминаниях вернулась в тот день!

    ОтветитьУдалить